Mitarbeiter in der AG Schoepe

 
Tel. Büro EMail
Prof. Dr. W. Schoepe 2076 Phy 2.1.24 wilfried.schoepe@physik.uni-regensburg.de

Alternativ sind alle Mitarbeiter der AG im Tieftemperatur Labor (TT-Labor) Phy 2.01.21 / Tel. 4911 erreichbar. Die Vorwahl der Universität Regensburg lautet 0941-943-...

---

ehemalige Mitarbeiter

             e-mail
Dr. Robert Dötzer robert.doetzer@infineon.com
Dr. Reiner Großer Reiner.Grosser@pta.de
StRef. Thorsten Hirschmann thorsten.hirschmann@gmx.de
Dipl.-Phys. Peter Höcherl peter.hoecherl@web.de
StR. Nikolaus Huber nikolaus.huber@t-online.de
Dr. Jan Jäger jan.jaeger@volkswagen.de
Dipl.-Phys. Hubert Kerscher post@ln2.de
Dipl.-Phys. Alfred Lell alfred.lell@osram-os.com
Dipl.-Phys. Alfred Martin alfred.martin@infineon.com
Dr. Michael Niemetz michael.niemetz@he2.de
Dr. Dieter Schowalter dieter.schowalter@physik.uni-regensburg.de
Dipl.-Phys. Frank Winter frank.winter@physik.uni-regensburg.de
---
Wilfried Schoepe Stand: